The Others

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Others » Гостевая » Посольство


Посольство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представителям других кланов!

оставляйте свои контактные данные в этой теме или связывайтесь со мной или моим замом в скайпе

nvgator
zembntr

0

2

Добрый день Уважаемые земляки. Я представитель Клана Новосибирской танковой академии[154RU] - http://worldoftanks.ru/community/clans/20337-154RU/. Я хотел бы познакомиться с Главой Клана или представителем,хотел бы обсудить и узнать ваше мнение о создании союза или объединении кланов. У нас клан новый и молодой. Растем и развиваемся. Ищем опытных наставников и хотели бы равняться на вас. Связаться со мной можно в игре, никнейм 154MANIYAK. Либо по телефону, 89237332910.

0

3

Не секрет что образование клановых альянсов является одним из важнейших этапов мировой войны с привлечением союзников. Я хочу обсудить, послушать мнения опытных игроков.
Альянс кланов состоящих из топовых игроков и техники это хорошо, но как быть развивающимся кланам нужно объединятся в альянсы молодых, так сказать топовым кланам иметь свою песочницу из которой можно выбирать, развивать игроков! было приятно накатывать опыт в с сильными игроками стремиться к каким то достижениям!

0

4

как появишся отпишись мы роту создадим и пообщаемся

+3

5

Ну как минимум можно тренировки встречные организовывать )))

0

6

Павел154
Глава клана в отпуску, со связью проблемы.

0


Вы здесь » The Others » Гостевая » Посольство